Конкурс театральных постановок УдГУ «Огни большого вуза»

13.03.2009

Ноябрь у студентов УдГУ ассоциируется не только с первым снегом, но и конкурсом «Огни большого вуза». Студенческий театр! Что может быть прекрасней и незаурядней? И что самое важное, в нем каждый студент может стать актером, режиссером или декоратором. Драма, трагедия, комедия,– предела для творчества нет. Реализуйтесь, друзья!

Сколько можно прекрасных слов сказать об этом потрясающем конкурсе. Но слышать – мало, необходимо видеть все это непосредственно в Актовом зале!
Конечно, больших ощущений ТЫ получишь, если САМ будешь принимать участие в постановке своего института. Собери вокруг себя таких же любителей (или профессионалов!) сцены, и преподнесите требовательному зрителю детище своих театральных экспериментов!
Мастера и начинающие актёры вуза соберутся вместе, дабы показать своё мастерство и сразится на театральных подмостках.
Не думай, что театральные подмостки не для тебя. «Огни большого ВУЗа» - это прекрасная возможность продемонстрировать твой талант членам строгого жюри и любвеобильной публике вуза.
Конкурс театральных постановок «Огни большого ВУЗа» объединяет театралов и дает возможность студенту реализовать свой творческий потенциал. Не упусти своего шанса!