Фестиваль народов общежитий УдГУ

29.10.2013

Студентам, проживающим в общежитиях, повезло вдвойне. Помимо общевузовских мероприятий для них организуют фестиваль народов общежитий УдГУ. Студенты общежитий соревнуются в творчестве, интеллекте, спорте. Главным призом является почетное звание «Лучшее общежитие УдГУ» и море положительных эмоций.

В начале декабря проводятся соревнования в следующих конкурсах: визитка, видеоролик и интеллектуальный конкурс. Предварительно необходимо оформить информационные стенды общежитий: афиши, анонсы мероприятий, последние новости. Самые творческие, оригинальные, сообразительные студенты просто обязаны защищать честь своего общежития!

Если ты проживаешь в общежитии, то не допусти, чтобы этот фестиваль прошел мимо тебя! Это часть студенческой жизни, воспоминания о которой будут еще долго греть тебе душу!