Выездная учеба студенческого актива УдГУ

29.10.2013

auАу, Ау, Ау!! АУ – Актив УдГУ — традиционное мероприятие, которое даёт студентам младших курсов неограниченную возможность проявить себя. В течение 3 дней в воздухе загородной площадки витают идеи, налаживаются нужные партнёрские связи, обретаются новые друзья. И все это в определенной концепции Актива, будь то Удмуртская культура или предпринимательство. Мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, ночные огоньки, командная работа и активный отдых – все это оставляет самые приятные воспоминания каждого участника АУ.

Конец зимней сессии для активных студентов означает одно: я еду на АУ! И в голове уже масса идей, предложений и вопрос: чем же в этом году удивят организаторы? Будет ли бал? Или нас ждут танцы под удмуртские ремиксы? А какие направления будут?
И вот уже запись около актового зала, знакомство с кураторами – активными старшекурсниками, которые эти три дня будут вашими наставниками и помощниками, посадка в автобусы. Учеба актива начинается!
По приезду в лагерь все набирает скорость. Знакомство, обустройство, мастер классы, обед, мастер-классы, работа над проектами, концерт, ужин, работа над проектами, вечернее мероприятие, огоньки. 5 часов утра и ты усталый, но до ужаса довольный идешь спать.
Следующий день также не позволяет тебе присесть ни на минутку. Зарядка, мастер-классы, защита проектов, дискотека, спортивные игры, развлекательные площадки. Новые друзья, знакомство с известными людьми.
Учеба Актива организуется для тех, кто готов учиться новому. У кого уже есть идеи и задумки. Кто совсем скоро станет очередной звездой УдГУ!