Мероприятие, посвященное Победе в Великой отечественной войне «Неделя Памяти»

23.09.2013

pamytЧтобы историю невозможно было переписать, ее нужно сохранить! Под таким девизом в честь 9 мая проходят мероприятия, посвященные Победе в Великой отечественной войне, такие как спектакли, социальные акции, линейки. Каждый год мероприятия «Недели памяти» радуют и студентов, и ветеранов, которых мы от всей души благодарим за мир и за светлое небо над головой.

Торжественная линейка памяти около Вечного огня – неотъемлемая часть «Недели памяти». Георгиевские ленточки, гвоздики, концертные номера – студенты и преподаватели УдГУ чтят и помнят Великую победу. В скверах у памятника Пушкину и у третьего корпуса УдГУ также организованы праздничные мероприятия в большую перемену. Полевая каша, сборка – разборка автоматов, военные песни под гитару – каждый может почувствовать торжественность и, одновременно, доброту этого праздника.

Не обходи стороной Великий праздник!