Фестиваль «Студенческая весна УдГУ»

24.02.2009

В марте в актовом зале 1 корпуса УдГУ дается старт, наверное, самому любимому, но, в тоже время, самому сложному мероприятию — «Студенческая весна УдГУ». Концертные номера, связанные общей идеей, новые таланты на сцене УдГУ, море эмоций – все это делает Студвесну незабываемым, ярким событием в жизни каждого студента.

В течение 2 недель идет умопомрачительная борьба между участниками. Свои концертные программы представляют факультеты и институты УдГУ, участниками которых могут быть как студенты, аспиранты, так и преподаватели одного факультета или института.
Концертная программа состоит из номеров различных жанров (вокал, хореография, театр), связанных сюжетным сценарием. Что, в общем, не должно превышать 40 минут.
От студвесны ждут всего самого лучшего — зажигательных танцев, отличного чувства юмора, номеров, врезающихся в нашу память надолго. И это сбывается.
Переполненный актовый зал, буря аплодисментов! «Студенческая весна УдГУ» — это как обострение чувств по весне — яркая, насыщенная, такая, что ее еще долго обсуждают после окончания.
Итоги конкурса подводят в последний день фестиваля. Основной наградой является номинация «За лучшую концертную программу». Но есть еще и такая награда как «Студенческое признание». На этом благодарность за усердие и труд не заканчиваются. Жюри может выдвинуть множество различных номинаций для участников фестиваля.
Не забудь подать заявку, выбрать дни репетиции в актовом зале и с головой окунайся в очередную Студенческую весну!