Конкурс эстрадного вокала «Unisong»

08.09.2010

Конкурс эстрадного вокала «Unisong» зародился в нашем университете в 2009 году, с первых же шагов зарекомендовав себя с хорошей стороны, и стал этаким «Евровидением» университетского масштаба. Направленный на пропаганду вокального искусства среди молодежи и активацию ее творческого потенциала, он помогает выявить новые таланты и проявить себя в области вокального и актерского мастерства.

Ты давно грезишь о сцене, обладаешь хорошими вокальными данными и способен удивить зрителей оригинальным выступлением? Танцуй и пой — стань звездой! Прими участие в конкурсе «Unisong», который ежегодно проводится в декабре в актовом зале 1 корпуса УдГУ.
В конкурсе могут принять участие как сольные исполнители, так и ансамбли , что дает еще одну возможность блеснуть всеми гранями своего таланта. Обязательно — живое исполнение с наличием инструментальной фонограммы. Стоит обратить внимание, что одним из важных условий выступления является не только наличие «хрустального» голоса, но и зрелищная, тщательно проработанная программа. К вашим услугам — все технические возможности актового зала УдГУ!
Подача заявки, жеребьевка – обязательные официальные моменты. И ты готов покорять вершины славы.
Что же еще поможет стать звездой «Unisong’а», помимо великолепного голоса и соблюдения вышеперечисленных требований? Блестящие глаза, харизма, отсутствие скованности, искренняя улыбка... Не забудь «включить» все это во время своего триумфального выступления, и звание Звезды — у тебя в кармане!