Лига КВН УдГУ

07.09.2010

«Сделай мне смешно!» — ты всегда готов активно действовать в ответ на этот боевой клич? Предлагаем тебе сделать все это результативно: создай свою команду из «веселых и находчивых», и посоревнуйся с другими командами за возможность получить приз и представлять университет на международном фестивале команд «КиВиН». Только одна поправочка: научиться делать смешно придется не только соседу по парте, но и целому залу и (что не менее важно) членам жюри.

Тебя не испугал ни один из перечисленных пунктов? Ты уже готов, хотя бы морально? Замечательно! Лига КВН УдГУ готова принять тебя в ряды своих участников!
Из официальных моментов – подать заявку, прийти на организационное собрание, где будут утверждены состав и название команды и избран капитан. Уже в феврале состоится первая игра – фестиваль сезона. Далее четверть финала, полуфинал и финал, до которого доходят самые – самые!
Что станет для тебя проходным билетом в мир «веселья и смеха»? Превосходное чувство юмора. Следующий пункт: умение шутить небанально, оригинально, свежо и актуально. Постарайся сформировать команду из таких же ярких, артистичных напарников (в составе могут быть представители из разных факультетов) и устраивать мозговые штурмы, писАться, репетировать, репетировать и еще раз репетировать, ведь чтобы быть «на уровне», не должно быть никаких «сырых» номеров!
Кстати, о номерах: подготовьте умопомрачительную визитку, сногсшибательное «домашнее задание» и хитроумные вопросы/остроумные ответы на конкурс «Разминка». Также вас могут ожидать конкурс видеороликов, музыкальных номеров, «Триатлон», конкурс капитанов и это еще не все!
Итак, командой создан потрясающий сценарий, но тут важна и работа редакторов. Успей заранее, не позднее 2 недель до начала игры, предоставить им свои наработки. И помни, что рекомендации редакторов должны неукоснительно соблюдаться. Пусть тебя не смущает данный факт (ведь некоторые шутки, которые ты считал «супер-пупер», могут не пройти!): качество превыше всего, правда?
Готов покорить сердца любителей и ценителей КВН? Вперед!
Пусть даже удача улыбается твоим шуткам!