Красавица из УдГУ представляет Удмуртию на конкурсе красоты

25.01.2009

25 января в день студента в Йошкар-Оле пройдёт Межрегиональный конкурс «Татьяна Поволжья-2009» среди студенток вузов Приволжского федерального округа. Удмуртию на конкурсе представит студентка 3-го курса факультета журналистики УдГУ Татьяна Федорова.

Девушка не просто обладает приятной внешностью и умеет привлекать взгляды окружающих. Она имеет неординарный ум и чувство юмора, ведёт здоровый образ жизни и занимает активную жизненную позицию.
В конкурсную программу входит визитка (дефиле в национальных костюмах, отражающих особенности республики, края, и представление своего региона), видеоролик «Курьезный случай из студенческой жизни», дефиле оригинального костюма для занятий аэробикой «Мы за здоровый образ жизни», презентация будущей профессии, творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях.
В случае победы нашей участницы, в следующем году конкурс пройдёт в Удмуртии.
Посмотреть фото всех участниц можно на сайте МарГУ