Татьяна идет, Татьяне дорогу!

15.01.2018

ждъС 21 по 25 января на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова пройдет межрегиональный конкурс «Татьяна Поволжья-2018».В этом году Удмуртию и Удмуртский государственный университет представит студентка 2 курса Института социальных коммуникаций УдГУ Татьяна Кислицына.
Подготовка к конкурсу идет полным ходом. Татьяне помимо традиционных конкурсов («Визитка», «Видеоролик», «Танцевальное дефиле» и конкурс талантов) предстоит попробовать себя в дефиле «Мифический герой моего края» и конкурсе социальных проектов.

Напомним, что в прошлом году конкурс «Татьяна Поволжья» принимал Саранск, где в качестве участницы от Удмуртского государственного университета выступила студентка ИМИТиФ Татьяна Запивалова и завоевала титул «Мисс Гармония».