Отгремел "Unisong-2017"

19.12.2017

14 декабря актовый зал стал пристанищем самых талантливых вокалистов Удмуртского государственного университета. На протяжении часа зрители могли насладиться пятнадцатью лучшими вокальными номерами, среди которых нужно было выбрать самый лучший в университете.

В жюри были такие профессионалы своего дела как: композитор, продюсер, постоянный член жюри Международного фестиваля "Зажигаем звезды!",заслуженный работник культуры УР - Константин Костин; педагог по вокалу, художественный руководитель эстрадной студии "Дельфин", заслуженный работник культуры УР - Ольга Костина; Александра Муканова - автор, исполнитель, Полуфиналист Теле- проектов «Голос Казахстана-2016» и «Новая Волна» , Суперфинал международного проекта KFC-баттл; Будрин Сергей Михайлович- руководитель студии эстрадно-джазового мастерства "БиС"; Гульфия Зайнуллина - Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов исполнителей эстрадной песни, победителя Студенческой весны УдГУ -2009, Лауреата 2 степени "Unisong - 2010",победителя проекта "Голос Нации 2017" , педагог по вокалу Республиканского Центра Дополнительного Образования детей.

В результате сложных и жарких споров жюри выбрало лучшими вокалистами университета квартет "Паприка". 2 место присудили Анастасии Петровой, а 3 место - Вячеславу Артамонову.

Помимо основных трех мест члены жюри отметили еще 5 вокалистов и коллективов:
Дуэт "KLRMN" ("Лучший дуэт")
Данил Нобелев (за эмоциональность)
Валентина Стеванович ("Надежда Европы")
Екатерина Пономарева (за искренность)
Творческая группа ИУФФУиЖ (за сохранение культурных традиций)
Мы благодарим всех участников за работу и восхитительный праздник звука, мелодий и голосов и желаем дальнейших творческих успехов!