Дождались молодость | uvvr.udsu.ru

Дождались молодость

12.10.2017

лддж10 ноября на базе лагеря «Дружба» пройдет XXI фестиваль «Дождались», который ежегодно собирает сотни активных и творческих студентов. «дождались» - это множество талантов, собранных в одном месте и связанных одной целью – показать себя и свой вуз с лучшей стороны, это возможность доказать всем, что ты крут и это шанс завести новые приятные знакомства. Кто же в этом году отправляется покорять фестиваль от УдГУ? Подробности читай ниже.
Едва отгремела слава одной из самых успешных команд УдГУ «Ооо да!», тут же появилась новая команда «Молодость», которая уже в прошлом году показала себя как сильный соперник для других команд. «Молодость» была создана полностью мужскими силами. 12 красавцев смогли достойно представить наш вуз, заняв 2 место в общем зачете, уступив лишь Ижевскому институту (филиалу) ВГУЮ (РПА Минюста России).
В этом году фестиваль поедет покорять новая команда со старым названием «Молодость». Среди участников команды будет несколько «старичков», уже узнаваемых на фестивале, ну и, конечно же, молодая да новая смена – те ребята, которые поедут на «дождались» впервые. Будет ли команда вновь состоять из юношей, или усилится девушками - пока что секрет.
Остается пожелать команде удачи и успехов в покорении вершин XXI фестиваля «Дождались»!