День знаний уже близко

29.08.2017

шОстались считанные дни до окончания жаркого лета. 1 сентября начнется новый учебный год, который, мы уверены, пройдет так же ярко, незабываемо и весело, как и все предыдущие. И в этом году мы подготовили кучу новых мероприятий для новых членов семьи УдГУ, которые в первый день сентября начнут свою студенческую жизнь. И, конечно же, именно в День Знаний состоится первая тройка мероприятий для первокурсников!

День знаний начнется в 10:00 в сквере у памятника А.С. Пушкину. Именно там по традиции УдГУ встретит новоиспеченных студентов на торжественной линейке. Если ты-первокурсник, то не пропускай это событие, там у тебя есть возможность уже завязать новые знакомства, увидеть активистов своего института. Найти нужную группку людей просто – ищи табличку с названием выбранного института!
В 15:00 же преподаватели нашего вуза просто обязаны заглянуть в актовый зал и остаться там посмотреть концерт, который создан из лучших номеров творческих коллективов нашего вуза при поддержке Клубов УдГУ специально для сотрудников и преподавателей.
Ну и в завершении дня мы ждем всех на Open Air UdSU. Это ежегодная дискотека под открытым небом. Здесь всегд крутые ведущие, топовая музыка, интерактивы, призы и подарки! Так что будем рады видеть тебя в 19:00 в сквере у памятника А.С. Пушкину (не забудь свой новенький студенческий билет!)