Снова первые

20.04.2017

апр19 апреля состоялся гала-концерт «Студенческой весны Удмуртии-2017». В концерте приняли участие самые яркие исполнители творческих номеров со всех вузов и некоторых ссузов Удмуртской республики. Помимо большой концертной программы зрители могли стать свидетелями награждения за конкурс концертных программ, а также за целый проект «Студенческая весна Удмуртии-2017». Каких результатов добились студенты УдГУ – читайте ниже.
Итак, были подведены итоги конкурса концертных программ:
1 место - ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» (программа «Медленная звезда»)
2 место - БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум им .Е. Ф. Драгунова» (программа «Сельские посиделки»)
3 место - ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова» (программа «Чем дальше в лес»)

Помимо этого были вручены дипломы за проект «Студенческая весна-2017»:
Диплом 1 степени: ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»
Диплом 2 степени: ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова»
Диплом 3 степени: ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко»

Одним словом, студенты УдГУ снова первые! Мы гордимся нашими ребятами и желаем им только новых побед и творческих свершений! Ну а теперь вперед, навстречу к Российской студенческой весне-2017 в г. Туле!