Как Ижевск Саранск покорял

23.01.2017

оунриНапомним, что 25 января состоится финал конкурса «Татьяна Поволжья – 2017». В этом году Удмуртию и город Ижевск представляет Татьяна Запивалова, студентка 2 курса Института математики, информационных технологий и физики.

Сегодня идет уже второй день конкурса. Вчера наша делегация посетила Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи, где ребята могли узнать много нового о декоративно-прикладном творчестве, культуре и искусстве Мордовии. Также вчера наша Таня вместе с остальными участницами приняла участие в фотосессии.

Кстати, Татьяна Запивалова, согласно жеребьевке, выступает в финале под номером 2. Надеемся, что это число принесет ей удачу и победу в конкурсе! За подробной информацией, а также фотографиями и видеофайлами обращайтесь к официальной группе конкурса «Татьяна Поволжья» во ВКонтакте.