Татьяна Поволжья 2017

28.12.2016

tp201725 январе 2017 года состоится XIV Межрегиональный конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья». В 2017 году город Саранск принимает конкурс в стенах своего ВУЗа, ведь в 2016 году победителем конкурса стала Татьяна Вельмакина — студентка Мордовского Государственного Университета имени Н.П. Огарёва.

В этом году Удмуртский государственный университета будет представлять Татьяна Запивалова — студентка 2 курса Института математики, информационных технологий и физики. Главное увлечение девушки — это тайский бокс. «На данный момент я являюсь тренером тай-бо в Центре танца - рассказывает Татьяна - также играю в Лиге КВН УдГУ и активно принимаю участие в различных мероприятиях ВУЗа.» Активистка давно горела желанием участия в конкурсе красоты: «Это замечательная возможность проявить себя и показать на что ты способна. Уверена, что будет не легко, но я готова! От конкурса жду только положительные эмоции, море впечатлений и, конечно, опыт!»

До конкурса остаётся меньше месяца. Пожелаем удачи и только победы в Международном конкурсе!