Наши в Саратове!

26.12.2016

ипсубчикУчастники Всероссийского танцевального проекта «В Движении» съехались в Саратов со всей России. Удмуртский государственный университет представлял коллектив «Чё орёшь?» ИПСУБ. Танцевальный проект проходил с 29 по 31 октября, в ходе которого команды не только представляли свои конкурсные работы, но и смогли поучаствовать в мастер-классах от приглашённых экспертов.

Нашим студентам выпал шанс поработать с Елизаветой Дружининой, педагогом, участницей телевизионного проекта «Танцы на ТНТ». К сожалению, ребятам не удалось пробиться в финал, но получив бесценный опыт ребята зарядились только положительными эмоциями от поездки. Представители УдГУ впервые участвовали в Всероссийском танцевальном проекте «в Движении», поэтому у наших ребят все несомненно впереди!