1 сентября в УдГУ - Будущее за тобой!

24.08.2016

пнпи Подходит к концу по-настоящему жаркое лето и начинается новый этап - студенческая жизнь. 1 сентября в 10:00 в сквере у памятника А.С. Пушкину, УдГУ встретит первокурсников торжественной линейкой, на которой новоиспечённых студентов познакомят с администрацией ВУЗа. Также появится возможность познакомится с активистами своих институтов, ведь всех первокурсников делят по институтам, так что внимательно ищи свою табличку!

После получения студенческих билетов и знакомства с одногруппниками, можно посетить праздничный концерт, посвященный дню знаний, который состоится в 16:00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ. Это отличная возможность оценить творческие коллективы университета.

Завершит день самое яркое событие этого месяца для всех студентов УдГУ - Open Air UdSU!
Вас будут ждать: cамые отвязные и крутые танцы, зажигательный диджей, яркие и запоминающиеся фотографии, множество конкурсов и интерактивных площадок, призы, призы и еще раз призы!