Поскребышева=УдГУ=Ижевск=Удмуртия

25.01.2016

аваИменно такую формулу изобрели мы для того, чтобы дать понять всем, насколько важно для нас участие в конкурсе «Татьяна Поволжья-2016». Еще в прошлом году мы принимали этот праздник красоты и таланта в нашем родниковом крае, а уже сегодня, спустя ровно год состоится финал конкурса «Татьяна Поволжья-2016» в городе Саратове. Нынче УдГУ, Ижевск и Удмуртию представляет студентка ИСК Татьяна Поскребышева.

25 января, а это значит, что уже сегодня, в 17:00 в X корпусе Саратовского государственного университета пройдет заключительная часть конкурсной программы. Ждем ссылку на онлайн-трансляцию, надеемся, что у нас будет возможность следить за развитием событий в режиме реального времени. Ищите ссылку у нас в группе!
Ну, а пока что мы сжимаем кулачки и ждем возвращения Тани. Кто знает, может, в следующем году нам удастся вернуть конкурс в Удмуртию. Было бы здорово и интересно попробовать еще раз! А помимо кулачков, держим руку на пульсе и ждем итогов голосования за лучший фотообраз в тематической фотосессии «Татьяна Ларина». Так что, если ты еще не проголосовал, то вперед!