Наши в Сочи

14.01.2016

Какая же студенческая жизнь без игры КВН? Веселые и находчивые студенты нашего вуза объединяются в Лигу КВН УдГУ. И в этих незабываемых выступлениях предоставляется возможность коллективам студентов реализовать свой творческий потенциал, создать тесные дружеские контакты между студенческими коллективами.
В этом году в г.Сочи наш вуз представляют команда «Жужелица», «Команда» и «Здравый смысл». Следить за успехами наших ребят и выступлениями других команд на фестивале «КиВиН» можно на официальном сайте АМиК: официальный КВН и Группы ВК: КВН в УР, Лига КВН УдГУ

В 2016 году Лига пройдет как сезон «Чудеса света» и включает в себя несколько игр, позволяя определить самую смешную, оригинальную и талантливую команду, которая представит ВУЗ в январе 2017 года на фестивале «КиВиН» в Сочи. Так, уже 26 февраля состоится фестиваль Лиги КВН УдГУ, в апреле ¼ Лиги, в октябре ½ и в декабре финал.
Лига КВН УдГУ постоянно развивается и ждет новых веселых и находчивых студентов. Присоединяйтесь!