Торжественный концерт

13.01.2016

25 января свой день празднуют не только девушки с именем Татьяна. Указ президента Российской Федерации «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. В Удмуртском государственном университете стало доброй традицией отмечать этот день праздничным концертом. Не изменяя традициям, в преддверии знаменательной даты с нетерпением ждём не только Татьян и студентов, но и всех причастных к этому празднику – сотрудников, преподавателей и гостей вуза.

Со сцены актового зала 1 корпуса УдГУ, Вас поздравят талантливые студенты, наши добрые друзья, а также первые лица вуза.
Вы услышите лучшие голоса Удмуртского университета – это Олеся Полатова, Алина Антонова, Дарья Конева, Ирина Лямина и непревзойдённый Игорь Чепкасов. Также вас ждёт волшебная музыка от наших друзей Лилианы Измалковой заслуженной артистки УР (скрипка) и заслуженного артиста УР Антона Катаева (саксофон).
Итак, 21 января в 17.00 отложите все дела и приходите в актовый зал УдГУ, чтобы отметить вместе с нами «День российского студенчества»!