cайт

Мероприятия УВВР УдГУ

Фестиваль народов общежитий УдГУ

29.10.2013

Студентам, проживающим в общежитиях, повезло вдвойне. Помимо общевузовских мероприятий для них организуют фестиваль народов общежитий УдГУ. Студенты общежитий соревнуются в творчестве, интеллекте, спорте. Главным призом является почетное звание «Лучшее общежитие УдГУ» и море положительных эмоций.

Выездная учеба студенческого актива УдГУ

29.10.2013

auАу, Ау, Ау!! АУ – Актив УдГУ — традиционное мероприятие, которое даёт студентам младших курсов неограниченную возможность проявить себя. В течение 3 дней в воздухе загородной площадки витают идеи, налаживаются нужные партнёрские связи, обретаются новые друзья. И все это в определенной концепции Актива, будь то Удмуртская культура или предпринимательство. Мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, ночные огоньки, командная работа и активный отдых – все это оставляет самые приятные воспоминания каждого участника АУ.

Фестиваль удмуртской культуры «ТАУ-ФЕСТ»

29.10.2013

tayСтуденты Удмуртского государственного университета, жители Удмуртской республики должны ценить культуру своего края, знать традиции и обычаи. Именно эти задачи решает фестиваль «ТАУ-ФЕСТ». В октябре студентов УдГУ и всех жителей республики ждет праздник удмуртской культуры, который состоит из двух частей: интерактива и праздничного концерта.

Массовая пешеходная прогулка «Удмуртский скороход»

23.09.2013

skorohodВ середине октября каждый студент в возрасте от 18 лет может испытать себя. «Удмуртский скороход» объединяет в себе туристическую романтику и пеший «забег» от 25 до 125 километров. Ищи себе пару для участия, собирай походный рюкзак, выбирай дистанцию по душе и в путь – покорять Удмуртские просторы.

Мероприятие, посвященное Победе в Великой отечественной войне «Неделя Памяти»

23.09.2013

pamytЧтобы историю невозможно было переписать, ее нужно сохранить! Под таким девизом в честь 9 мая проходят мероприятия, посвященные Победе в Великой отечественной войне, такие как спектакли, социальные акции, линейки. Каждый год мероприятия «Недели памяти» радуют и студентов, и ветеранов, которых мы от всей души благодарим за мир и за светлое небо над головой.

Конкурс эстрадного вокала «Unisong»

08.09.2010

Конкурс эстрадного вокала «Unisong» зародился в нашем университете в 2009 году, с первых же шагов зарекомендовав себя с хорошей стороны, и стал этаким «Евровидением» университетского масштаба. Направленный на пропаганду вокального искусства среди молодежи и активацию ее творческого потенциала, он помогает выявить новые таланты и проявить себя в области вокального и актерского мастерства.

Лига КВН УдГУ

07.09.2010

«Сделай мне смешно!» — ты всегда готов активно действовать в ответ на этот боевой клич? Предлагаем тебе сделать все это результативно: создай свою команду из «веселых и находчивых», и посоревнуйся с другими командами за возможность получить приз и представлять университет на международном фестивале команд «КиВиН». Только одна поправочка: научиться делать смешно придется не только соседу по парте, но и целому залу и (что не менее важно) членам жюри.

Туристический слет студентов УдГУ

18.03.2009

Уже в конце сентября студентам УдГУ предоставляется возможность проявить себя. Туристический слет УдГУ объединяет в себе и спорт, и творчество, и туристическую романтику! Команды от каждого факультета/института ждет ряд испытаний. Болельщикам же предстоит обустроить лагерь, накормить спортсменов и создать уют, с помощью песен под гитару и хорошего осеннего настроения.

Конкурс театральных постановок УдГУ «Огни большого вуза»

13.03.2009

Ноябрь у студентов УдГУ ассоциируется не только с первым снегом, но и конкурсом «Огни большого вуза». Студенческий театр! Что может быть прекрасней и незаурядней? И что самое важное, в нем каждый студент может стать актером, режиссером или декоратором. Драма, трагедия, комедия,– предела для творчества нет. Реализуйтесь, друзья!

Фестиваль «Студенческая весна УдГУ»

24.02.2009

В марте в актовом зале 1 корпуса УдГУ дается старт, наверное, самому любимому, но, в тоже время, самому сложному мероприятию — «Студенческая весна УдГУ». Концертные номера, связанные общей идеей, новые таланты на сцене УдГУ, море эмоций – все это делает Студвесну незабываемым, ярким событием в жизни каждого студента.